С какого числа и какой закон говорит об оплате обще домовых нужд ОДН нужно оплачивать в Управляющую компанию.

• г. Астрахань

С какого числа и какой закон говорит об оплате обще домовых нужд ОДН нужно оплачивать в Управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ, а еще Ст. 155. ЖК РФ Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги