Куда обратиться с жалобой на некачественные услуги МГТС?

• г. Москва

Куда можно жаловаться на некачественные услуги МГТС? Велись ремонтные работы (около 14 недель), теперь уже более месяца никак не могут настроить, то кто-то кабель украл, то сигнал не идет и тд. Обращаюсь в службу поддержки МГТС и единственное, что говорят: "ведутся работы, сегодня стоит срок окончания" и так каждый день. В квартире проживает пожилой человек, очень переживает по данному вопросу, тк везде телефон работает, кроме этой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите претензию руководителю МГТС, изложите все обстоятельства и укажите, что, если это в ближайшее время не прекратится, то будете вынуждены обратится в суд за взысканием морального вреда.