Возможность потерять квартиру и вложенные деньги из-за регистрации ООО на дочь бывшего хозяина - риск или неосновательная тревога?

• г. Нижний Новгород

В приобретённой мной квартире зарегистрировано ООО на дочь бывшего хозяина квартиры. Она и продала мне квартиру по доверенности. Сделка проводилась через риэлторское агенство. На момент продажи квартиры в ней были прописаны только хозяин и его жена. После заключения договора купли-продажи они выписались. Свидетельство о собственности я получила. Теперь проблема: нас стали беспокоить банк, представители отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Выяснилось, что дочь бывшего хозяина квартиры взяла кредит у государства на развитие своего бизнеса и куда-то пропала. У меня данных о её и её родителей местонахождении нет. Грозит ли нам такая ситуация риском потерять квартиру и вложенные в неё деньги?

Ответы на вопрос (3):

Рисков для потери квартиры в данном случае не имеется.

Надежда добрый день. Риска потерять квартиру у Вас нет. Проблему с банком можем помочь решить. Всего Вам доброго.

беспокоиться Вам не стоит