Спорные действия управляющей компании - оплата ремонта подъезда, не используемого владельцем нежилого помещения

• г. Краснодар

Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, вход в мое помещение с обратной стороны дома, сегодня управляющая компания делает ремонт подъезда в который я никогда не захожу, в квитанции стоит большая сумма на оплату ремонта подъезда. Правомерны ли действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

да, так ка это общая домовая территория

Это общее имущество. так что правомерно.