Влияет ли информация о месте и стоимости покупки собаки и оценке питомника на исход судебного процесса? Необходимость предоставления данных адвокату ответчика

• г. Новосибирск

Имеет ли значения на суду где и за сколько я купила собаку если питомник дал оценку по родословной. Должна ли я отчитываться перед адвакатом ответчика.

Ответы на вопрос (5):

Смотря о чем спор.

Задавлена собака у подьезда реч о возмещении ущерба.

Здравствуйте, да, имеет значение, иначе это неосновательное обогащение.

На суде был кинолог дал оценку есть документ из питомника оценка собаки по родрсловной.

Наталья, если суд не отклонил вопрос адвоката, Вы должны на него ответить.

К сожалению, не изучив материалы дела, трудно о чем то спорить.

Удачи Вам.