Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает в ней много лет, но является основным собственником жилья?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если бывший муж является собственником жилья. то снять его с рег. учета не получится.

Собственника выписать нельзя. Если проблема в том, что он не платит за жильё, можно взыскать через суд