Как получить компенсацию за разницу выплаты по осаго, предложенной страховой компанией и оцененной независимым экспертом автомобиля

• г. Уфа

По страховому случаю по осаго, мне выплатили 17 тыс., независимый авто эксперт насчитал на 17 тыс. Больше, куда и как обратиться за разницей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

В страховую с претензией о доплате, откажет можете в суд подать иск.