Просрочка штрафа за парковку на газоне - действует ли срок давности?

• г. Чебоксары

В октябре 2015 года выписали протокол о административном правонрашуении ща парковку на газоне. Сегодня, 12.07 пришло письмо от приставов. Есть ли какой нибудь срок давности, должен ли я оплачивать все еще этот штраф, или есть изъяны?

Ответы на вопрос (2):

Павел Николаевич, должны оплачивать+ в отношении вас еще и составят протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

2 месяца, нужна помощь, обращайтесь.