В военном билете стоит статья 14 б гр.1 на учете негде не состоял и не состою можно ли ее снять? С если да то как? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

для начала поинтересуйтесь в военкомате, и также можете обратиться в суд с заявлением, если действительно вы ни где не состояли на учете

Здравствуйте, необходимо исследование в ПНД, в случае изменения диагноза статью снимут.