Как решить проблему соседей на даче, которые не соглашаются убрать запах от гниющей травы у вашего забора-рабицы?

• г. Воронеж

Что можно предпринять в отношении соседей по даче, которые ставят бочки с гниющей травой у моего забора-рабицы. Запах стоит ужасный. На просьбу убрать - отвечают отказом, говорят им не пахнет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к участковому.