Нарушение соседского права - Что делать, если виноград соседки заходит на мой участок?

• г. Коломна

Соседка по даче вырастила по забору-рабице девичий виноград, который через сетку прорастает на мой участок плетями до 5 м. за сезон, на мои просьбы убрать от забора виноград не реагирует, что в соответствии с законом я могу ей предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да, собственно ничего, мешает. срежьте со своей стороны и все.