В подъезде покрасили стены, на улице минус 20, куда обратиться с жалобой, запах стоит ужасный, пахнет даже в квартире?

• г. Абакан

В подъезде покрасили стены, на улице минус 20, куда обратиться с жалобой, запах стоит ужасный, пахнет даже в квартире?

Ответы на вопрос (2):

В подъезде покрасили стены, на улице минус 20, куда обратиться с жалобой, запах стоит ужасный, пахнет даже в квартире?

В подъезде покрасили стены, на улице минус 20,

куда обратиться с жалобой
, запах стоит ужасный, пахнет даже в квартире?

В жилинспекцию, в роспотребнадзор, в муниципалитет. Основание - статья 20 Жилищного кодекса РФ.

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищную инспекцию, так же можете обратиться в прокуратуру. Управляющая компания поступила неправомерно. Всего доброго!