Подскажите как лучше поступить, обратиться к риэлтерам или самим продавать, и что дешевле?

• г. Москва

У меня небольшая строительная фирма, мы строим коттеджи и теперь хотим продать их. Подскажите как лучше поступить, обратиться к риэлтерам или самим продавать, и что дешевле? Спасибо всем кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть своя клиентская база , то естественно дешевле будет продавать самим, т.к. не буде необходимости выплачивать комиссионные риэлтерам .