Оплата услуг риэлтора при оформлении документов купли-продажи земельного участка - кто платит и какую сумму следует ожидать?

• г. Сыктывкар

Сколько риэлтор может взять денег за оформление документов купли-продажи: межевание и регистрация земельного участка? И покупатель должен платить или продавец за работу риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Межевание и регистрация земельного участка, это технические работы, с которыми вы можете ознакомиться в прейскуранте цен организации, по месту обращения. Оплачивает как правило такие работы собственник, но если вы планируете покупать данный участок, то просите скидку на оплату этих работ, или как договоритесь между собой.