Некорректное поведение инспектора Уина - осужден по ст. 318, но придирается и пугает отправкой в колонию

• г. Улан-Удэ

Инспектор уин придирается, осужден по ст 318, видимо обидно за своих). Всячески пугает отправкой в колонию. Нужно отмечается дважды в мес. С 1-10 число и с 20-30, 10 число попало на воскресенье, пришел в понедельник 11, не стали меня принимать другие инспектора т к. Моего неьыло. Пришел на следующий день, написали нарушение. Это вообще нормально? Как это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

оспорить можно в суде