Оператор АЗС отказала в возврате карты Сбербанка после пролитого бензина, вызвала охрану и задержала авто. Нужна помощь!

• г. Казань

На АЗС ОПЕРАТОР ОТКАЗАЛА ВЕРНУТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА ЗА ОТКАЗ НА УДЕРЖАНИЕ ЗА ПРОЛИТЫЙ БЕНЗИН ПРИ ЗАЛИВКЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА, ЗАПРАВЛЕННОГО В БАК. ЧЕК НА ОПЛАТУ НА 1000 РУБ У МЕНЯ СОХРАНИЛСЯ-а ПО КАРТОЧКЕ НЕТ СПИСАНИЯ ЭТИХ ТЫС РУБЛЕЙ, оператор ВЫЗВАЛА охрану в черном с палками, задержали авто и карту сбербанка, я пошла в полицейский участок (рядом), заявление не написала торопилась на работу... работники АЗС написали заявление за осквернение нецензурной бранью 5 чел, а я матом не ругалась. ПРОТОКОЛ при подписке не догадалась написать о не согласии подписала не разборчивый и плохо видела при тусклой лампочке, помогите, пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите в полицию,о не законных действиях сотрудников АЗС.