Может ли муж вернуться в свою законную квартиру, приватизированную матерью без его ведома?

• г. Москва

Муж выписался из квартиры родителей и прописался в мою квартиру на мою долю ("для молодой семьи") в 2005 году. Позже его мать без его ведома приватизировала их квартиру на три доли (она, муж, дочь). Может ли сейчас муж вписаться обратно в свою законную квартиру, в кот. он родился. Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собственники( мать, муж , дочь) не против его регистрации то может