Вопрос о принятии решения судом при отправке заявления о рассрочке после вызова

• г. Москва

Я писала заявление о рассрочке исполнения решения суда. Мне пришло извещение в суд позже чем вызывали. Подскажите пожалуйста они могли принять решение, или вызовут повторно?

Ответы на вопрос (2):

В суд завтра позвоните и узнайте о ходе рассмотрения Вашего заявления.

Могли принять решение, но если по правилам, если на дату заседания у суда отсутствуют доказательства уведомления сторон, то дело отложат