Как получить электронную справку об отсутствии судимости для работы в такси Uber?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться в такси Uber. Требуют справку об отсутствии судимости. Можно её получить с электронном виде?

Я,Любкин Борис Яковлевич 07.12.1949 г.р.,проживаю в СПб, Ул. Тверская 3 кВ.40

Паспорт:40 99 298527 выдан 76 о.м.Центрального района СПб,17.01.2000 код подразделения 782-076

Заранее благодарю,

С уважением, Б.Я.Любкин.

Тел.+7.921.908-03-17

Почта: dolphin49@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Справку об отсутствии судимости Вы можете получить лично обратившись в любой многофункциональный центр (госуслуга).

Онлайн-оформление заявки на получение справки о несудимости возможно только после регистрации и авторизации гражданина на сайте

gosuslugi.ru

Для информации: требование от Вас при трудоустройстве в такси данной справки незаконно.