Что произойдет с контрактом, если я уволился по призыву без его подписания и стану на учет в военкомате?

• г. Ростов-на-Дону

Во время службы по призыву хотел заключить контракт, собрал документы все сделал документы отправили на подпись к вышестоящему руководству. Но сейчас я уже уволился со службы по призыву но контракт так и не подписали... если я стану на учет в военкомате о том что отслужил то мой контракт "прогорает"?

Ответы на вопрос (3):

Нет в самом военкомате может решить вопрос о контрактной службе