Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Куда стоит обратиться?

• г. Томск

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Но одного Вашего желания, безусловно, мало. Нужны основания, предусмотренные статьёй 69 Семейного кодекса.