Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Прописан он в городе Казань, я с ребёнком в Набережных Челнах. Куда мне обратиться?

• г. Набережные Челны

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Прописан он в городе Казань, я с ребёнком в Набережных Челнах. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратится в суд по месту жительства отца.

Обращаться нужно с иском по месту жительства ответчика, те.. по месту жительства отца ребенка.