Планирую заняться прокатом велосипедов - варианты использования ИП знакомых и необходимые документы для ведения бизнеса

• г. Саратов

Планирую заняться прокатом велосипедов. На себя ИП не оформлял. Есть ИП у знакомых, могу ли я им воспользоваться? Каки впринципе нужны документы если подойдут "хранители правопорядка"? Как с ними правильно разговаривать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться ИП знакомых, в том случае если этот вид деятельности включен у них. См. выписку из ЕГРИП. Необходимо таккже ведение бух. отчетности, налогоотчисление. При осуществлении услуг должны соблюдаться правила обслуж.