Не считают коммунальные услуги по счетчику на отопление в новой квартире - имеют ли жкх на это права и возможно ли вернуть деньги за счетчик?

• г. Чебоксары

Мы купили новую квартиру, там поставили счетчик на отопление, но в жкх не на считывают коммунальные услуги по счетчику, а считает на квадратные метры. Имеют ли они на это права? Если да то могу ли я с них вернуть деньги за счетчик.?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо сходить в абонентский отдел где вам начисляют за отопление взять с них письменные объяснения и потом обращаться в прокуратуру и суд

Нет, не имеют права. требуйте перерасчета по счетчику, нужна помощь, обращайтесь.