Арестовали машину за неуплату алиментов - оплатил 31000, но приставы не возвращают машину. Что делать?

• г. Москва

У меня арестовали машину за неуплату алиментов, 31000 все оплатил, машину не дают приставы пока деньги не придут, говорят деньги можно отозвать назад, чеки об оплате предъявлял, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, можете смело обращаться в суд с соответствующим иском, ваши права нарушены приставом.

Но чтобы вам помочь с адм. иском необходимо смотреть постановление о наложении ареста, и вашу квитанцию об оплате, документы у вас на руках?