Восстановление срока обжалования решения суда - пропущенный срок и отказ в определении

• г. Москва

Отправили ходатайство на восстановление срока обжалования решения суда, а суд вынес определение с отказом и опять пропущен срок (письмо с определением) гуляло по почте где то 1,5 недели. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно приложить копию конверта с почтовыми штампами, т.к. срок пропущен не по вашей вине, вам его должны восстановить, пишите обжалование

Здравствуйте. Обжалуйте определение в вышестоящий суд