Борьба с бездомностью - Как получить жилье для сироты погорельца и прекратить зависимость от помощи других?

• г. Иваново

Я сирота погорелец стою на очереди на жильё очень много лет но так жильё и не дают приходится скитаться по друзьям итд что мне делать куда уже обротится чтобы выдали жильё а не кормили завтраками.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру