Как отменить начисления за услуги ЖКХ и сделать перерасчет за предыдущие месяцы в квартире без прописки

• г. Казань

У меня в собственности есть квартира, в ней никто не прописан. Услуги ЖКХ расчитывают за 2-х жильцов. (в частности за вывоз ТБО). Как отменить начисления и сделать перерасчет за предыдущие месяцы?

В управляющей компании без оснований считают, что в квартире проживают 2 человека.

Я прописан и проживаю по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на перерасчет по предыдущему периоду и чтобы не насчитывали в дальнейшем. Приложите копию свидетельства о праве собственности, копию справки, что проживаете по другому адресу. Направляете либо почтой заказным с уведомлением либо у них регистрируете.