Как оформить наследство, если у меня есть мамина сберегательная книжка?

• г. Кемерово

У меня сохранилась мамина сберенижка. Говорят, что можно получить сбережения, но наследство не было оформлено. Подскажите как можно оформить наследство?

Ответы на вопрос (1):

можно получить наследство только путем вступления в наследство - обратитесь к нотариусу....