Как получить справку о состоянии на воинском учете и в какой срок ее можно получить

• г. Саратов

Вопрос касаемо справки из военкомата мне 28 лет не служил на учете не стоял для устройства на работу нужен ВБ его естественно нету сказали что подойдет и справка что состою на воинском учете как получить такую справку и в какой срок обычно ее дают?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел ВК по месту прописки и встать на воинский учет, перед этим заплатить штраф, далее пройти мед.комиссию и получить решение: не служил не имея на то законных оснований. процедура займет 2 недели максимум.

Спросить
Пожаловаться

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

На работу требуют справку от психиатра, у психиатра никогда не состояла на учете и не обращалась к нему, вобщем выдали мне такую справку что на учете не состоит но прие этом внизу справки указано то что справка выдана по данным картотеки без психиатрического освидетельствования, не является допуском к работея думаю такая справка не подойдет работодателю, где мне взять нормальную справку и к кому предьявить притензии на каком основании они обязаны мне выдать справку подскажите пожалуйста.

У меня вопрос. Вчера начали прохождение ежегодной медкомисии на работе. Поясню, я стоял на учете у нарколога и снялся с него 7 лет назад. Наш врач (с работы) запросил информацию в наркодиспансере кто находиться или находился на учете. Законно ли это? Я решил сам пройти и взять справку о том что не состою на учете. Меня отправили к врачу, который сказал, что даст мне справку позже потому, что моя карта в архиве. И справка и в справке будет написанно, что я не состаю на учете но стоял в 2010 году (об этом их якобы попросил наш врач). Может такое быть? Экспресс анализ я сдал но мне отказали в выдачи справки.

У меня справка о том что я состою на воинском учете по ВУС 999000. Достаточно ли этой справки для устройства на работу или следует оформлять военный билет?

Сын не служил в армии по состоянию здоровья-не годен. Документы все вовремя не сдал-затянул на 3 года. Сейчас устраивается на работу-без военного билета не принимают, а в военкомате сказали что военный билет будет выдан через месяц, а справку о том что военный все таки будет не дают. Справка нужна для того, что бы предоставить на место работы-требует кадровая служба-а военкомат отказывает в этой справке-говорят что не делают такие справки. Подскажите как быть?

Я получил гражданство Россия у меня нету военный плита с работы меня спрашивают справка от военкомата в военкомате мне говорили принесите нам справку с места рождения я привёз им справку они говорят от какой справку не подойдёт и и не говорят какой справка им надо что мне делать.

Я пришла получить справку что не состою на учёте у психиатра мне сказали что эта справка платная. Правда ли чтобы получить какие то справки теперь у нас стали платными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

Мне для оформления пособий нужна справка об комментах, но я живу в другом городе. Алименты отсылает бухгалтерия с работы бывшего мужа. Как мне можно получить такую справку? И какой срок действия такой справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение