Как получить справку о состоянии на воинском учете и в какой срок ее можно получить

• г. Саратов

Вопрос касаемо справки из военкомата мне 28 лет не служил на учете не стоял для устройства на работу нужен ВБ его естественно нету сказали что подойдет и справка что состою на воинском учете как получить такую справку и в какой срок обычно ее дают?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел ВК по месту прописки и встать на воинский учет, перед этим заплатить штраф, далее пройти мед.комиссию и получить решение: не служил не имея на то законных оснований. процедура займет 2 недели максимум.