Проблема с соседской кошкой в общежитии - как решить конфликт между собственником и квартиросъемщиком?

• г. Нижний Новгород

Проживаю в общежитие. У соседей животное, которое постоянно забегает ко мне в конату. На просьбы хозяев оградить говорит что она собственник и кошка будет ходить где хочет, а я квартиросъемщик, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы квартиросъемщик вашей комнаты - можете спокойно выкидывать кошку за дверь.