Отказали поставить ребёнка на очередь в детский сад из-за прописки в другом районе

• г. Егорьевск

Работаю в детском саду старшиый ребёнок ходит в этот сад сейчас в декрете поставить ребёнка на очередь в сад отказали потому что мы прописаны в другом районе и проживания не в том районе где садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В очередь ставят либо по прописке, либо по месту проживания. Если ваш старший ребенок уже посещает данный сад - вы имеете преимущественное право на данный садик.