Могу ли я продать участок, находящийся в аренде? На участке дом в собственности. Продаю дом вместе с участком.

• г. Пермь

Могу ли я продать участок, находящийся в аренде? На участке дом в собственности. Продаю дом вместе с участком.

Ответы на вопрос (1):

Дом оформляете по договору купли-продажи. А аренду по договору переуступки прав аренды. Регистрация в Росреестре одновременно происходит.