Продажа дома на арендованном земельном участке - какие документы нужны и можно ли продлить срок аренды?

• г. Краснодар

Можно ли продать дом (в собственности), находящийся на земельном участке, который в аренде, но срок на аренду истек, и обязательно ли оформлять землю в собственность или достаточно продлить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Землю в собственность переоформлять необязательно, достаточно продлить срок действия договора аренды.