Действует ли в Белоруссии закон о невозможности снятия с учета в психоневрологическом диспансере на протяжении 5 лет?

• г. Гомель

А закон о снятии с учета в психоневрологическом диспансере (психиатр) что я не могу снятся с учета на протяжении 5 лет и меня никто не может заставить ходить к врачу действует ли в Белорусии?

Ответы на вопрос (1):

Читайте "Положения о порядке признания лица больным хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, порядке и условиях оказания медицинской помощи пациентам, страдающим хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией Утвержденное Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь 10.07.2002 №53" - тут все расписано