Стратегии победы в кассационном суде после частичного признания вины по статье 335 часть 1

• г. Владикавказ

Как выйграть суд касационный если признали виновным по статья 335 часть 1, я частично признался, а именно в том, что ударил его но не пытался унизить его при том, что после нанесения удара я сразуже принёс извинения на суде потерпевший говорил, что против меня не чего не имеет я загладил приченненый вред. Подскажите пожалуйста как выйграть суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть адвокат напишет юридически грамотную кас жалобу.