Что делать, если после получения половины зарплаты от частника, работник не выходит на работу и частник отказывается выплатить оставшуюся сумму?

• г. Михайловка

Муж работал у частника получил пол зарплаты и на следующий день не вышел на работу на чальник сказал что остатки зарплаты не отдаст подскажить что в таких случаях можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.

В вашем вопросе недостаточно информации.