Как осуществить перепланировку в панельном доме 89 года постройки - объединение туалета и ванны, снос бетонных перегородок и 2 смежных кладовок?

• г. Казань

В квартире панельного дома 89 года постройки хочу убрать бетонные перегородки - объединить туалет и ванну, и убрать 2 смежные кладовки. Какова процедура, куда следует обратиться по вопросу перепланировки, возможности сноса перегородок в конкретной квартире? Благодарю,

Ответы на вопрос (1):

Для этого сначала нужно подготовить проект в лицензированной организации, а потом получить разрешение в исполкоме.