Истекает срок подачи апелляции, судья задерживает выдачу решения, что делать? Спасибо.

• г. Москва

Истекает срок подачи апелляции, судья задерживает выдачу решения, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подайте краткую апелляционную жалобу

Обратитесь непосредственно с заявлением на имя председателя суда.

Подайте как можно скорее краткую апелляцию, указав в ней что на момент подачи решения суда в окончательной форме не готово, в виду чего полная апелляционная жалобу будет подана Вами после получения решения в окончательной форме.

На Вашу краткую жалобу судья обязан вынести определение с указанием срока, до которого Вы должны устранить нарушения: в Вашем случае оплатить гос. пошлину и подать полную жалобу.