Как правильно реагировать, если бывшая девушка угрожает обвинением в изнасиловании после расставания из-за ее измены?

• г. Киев

Бывшая девушка начинает угрожать Что я ее изнасиловал, причем причиной расставания являлась ее измена. Как поступать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доказать изнасилование она не сможет (экспертиза не подтвердит). Запишите ее шантаж на диктофон и у Вас появится вещественное доказательство, в случае необходимости, Вы ее всегда сможете привлечь за клевету.