Влияет ли употребление коньяка и энергетического напитка на анализ мочи на алкоголь?

• г. Москва

Может ли показать анализ мочи алкоголь, если человек весом 83 кг выпил 100 гр коньяка по чуть чуть с энергетиком ред будом, а промили по нулям, скажите пожалуйста! Что делать? (

Ответы на вопрос (3):

А в чем, собственно, проблема? Человек выпил, промилле по нулям, по-моему все прекрасно)

Уважаемая Венера! Что делать с чем?

Венера, уточните, результат все таки положительный или отрицательный? Если положительный - ищите адвоката для защиты в суде. Нужно знакомиться с документами, определять тактику защиты.