Сбербанк подает в суд в связи с задолженностью по кредитной карте - возможна реструктуризация долга?

• г. Самара

Сбербанк подал в суд! имеется задолженность по кредитной карте, был лимит 70000! Не было работы, сейсчас требуют выплатить около 90000. как быть в такой ситуации? Могу ли я после решения суда договориться с банком о реструктуризации долга? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыщут долг. ПРосиет уменьшить неустойку, пени по ст.333 ГК РФ.

Можете договориться.