Как изменится оплата ЖКХ после смерти двух собственников и передачи квартиры в наследство?

• г. Тула

Ситуация такая - есть 2 х-комнатная квартира, приватизирована в равных долях между тремя собственниками. Также были определены доли по оплате за услуги ЖКХ (также в равных долях между тремя собственниками). Двое собственников умерло, третий перешел в наследство по квартире. Как теперь поступить с оплатой ЖКХ? нужно заключать новый лицевой счет на оплату квартиры или как? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно принести в расчетный отдел свидетельство о праве собственности и там все сделают.