Право на получение бесплатного медицинского полиса для украинских граждан с временным проживанием

• г. Салехард

Я гражданка Украины официально устроена на работу с расширением на временное проживание. Могу ли я получить бесплатный медицинский полюс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полис вам не положен. Медицина платная.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такой, хотела узнать где можно получить временное разрешение на проживание в России гражданки Украины (моей маме 79 лет) приехала из Дебальцевского района, хочу оформить временное проживание чтобы оформить смедицинский полис для обследования.

Я гражданка РФ мой муж гражданин украины попал в больницу нужно будет долгое лечение возможно операция, у него нет прописки ни постоянной ни временной есть только регистраця на три месяца по месту проживания на работе работает не официально можно ли получить медиинский полюс или может ли он воспользоваться моим.

Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос 83762. У меня есть еще вопрос в дополнению к тому. Сестра - гражданка Украины, муж и дети - граждане России. Но дети пока не прописаны. Очень интересует вопрос возможности бесплатной медицинской помощи. Могут ли сестра и дети получить медицинский полис ОМС? Сестра сейчас ожидает ребенка, без полиса всё платное. Ей сказали, что даже при временной регистрации на 6 мес. она не сможет получить медицинский полис. Так ли это?

Я гражданка Украины, получила рвп, в 2016 году у меня родился ребенок, сейчас я хочу получить бесплатный, медицинский полис ребенку, возможно ли это?

Я - гражданка украины. Не имея разрешения на временное проживание, могу ли я официально устроиться на работу в детсад?

Скажите пожалуйста, у меня жена, гражданка Украины, я имею вид на жительство, дочка у нас родилась в России. Могу ли я получить на неё бесплатный медицинский страховой полис? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Кемеровской обл, но живу в г.Санкт-Петербурге. У меня нет прописки и временной регистрации, официально не устроена. Могу ли я получить медицинский полис как неработающая?

Спасибо за ответ.

Мама-гражданка Украины, временно зарегистрирована в Москве у дочери, где получить страх полис медицинский бесплатно.

Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение