Можно предложить следующий заголовок - Оформление кредита онлайн - требуют скан паспорта и ИНН, а также депозит на счет. Является ли это мошенничеством?

• г. Омск

Для оформления кредита дистанционно просят выслать скан паспорта и инн якобы открыть счет и положить на него половину требуемой суммы тогда будет одобрение кредита не мошенничество ли это.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, никогда не связывайтесь с подобного рода получением кредита, ни чего вы не получите, можете только потерять деньги