Гражданин России желает выплатить штраф и получить возможность въезда после выдворения - есть ли шанс на амнистию?

• г. Омск

День добрый служителям фимиды, я гражданин России, но уроженец Каз ССР. За пересечение границы в неположенном месте без отягчающих обст. У меня выдворение на пять лет. (я не смог заплатить штраф 60000 тенге на месте) по итогу 5-ть лет без права на въезд. Есть ли возможность мне выплатить штраф в пользу государства? И получить въезд или может я попал под амнистию. У меня гражданская жена живёт в Алмааты, в период моего выдворения она была в положении на 5-м мес. Итогом всех переживаний мы потеряли нашего ребёнка и послабление на меня не сказались. Спасибо за внимание. Александр.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы