Влияние апелляции на условное освобождение от наказания при осуждении мужа и его влияние на семейное положение

• г. Астрахань

Мужа осудили на год и 6 месяцев колония поселения по 158.2. Подал на апелляцию могут ли после апелляции дать условно? Если я его супруга беременна узнала об этом когда уже его осудили, и еще есть ребенок совместный только я числюсь как мать одиночка. На что нам рассчитывать? Что будет.

Ответы на вопрос (1):

От количества заданных вопросов ответ не изменится. Если в приговоре суд указал на смягчающие наказание обстоятельства, наличие детей на иждивении, другими словами, суд учел данные о личности подсудимого, учел влияние назначенного наказания на условия жизни семьи подсудимого, то приговор оставят без изменения.

Как у вас может быть совместный ребёнок, если вы по документам являетесь матерью-одиночкой? Значит, в приговоре указано, что подсудимый на иждивении детей не имеет. Так что апелляция ничего не изменит, для суда у осужденного детей нет!