Ходатайства представляются в суд в момент заседания или возможно представить их между заседаниями?

• г. Челябинск

Ходатайства представляются в суд в момент заседания или возможно представить их между заседаниями?

Ответы на вопрос (2):

Можете представить между заседаниями. Ходатайство будет рассмотрено судом в судебном заседании, за исключением ходатайства о принятии мер по обеспечению иска, которые принимаются немедленно.

Представить в суд можно в любое время. Рассматривать будут в ходе очередного заседания.