Как оплатить алименты после развода, если я официально трудоустроен и имел расходы на операцию?

• г. Краснодар

После развода жена не подала на алименты, как ежемесячно выплачивать если я официально трудоустроен, была оплата за операцию входит ли она в алименты?

Ответы на вопрос (1):

по соглашению, лучше если на алименты подаст сейчас. через1-2 года она может указать это срок вам сложнее придется, может образоваться большой долг.