Как изменится размер алиментов, если перейти на неофициальную зарплату или остаться без официального заработка?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста сейчас мне назначат платить алименты по официальной зарплате. А когда я уволюсь и не будет официальной, сколько тогда буду я платить алименты, или дается время чтобы устроится на официалку?

Ответы на вопрос (1):

При увольнение, Вам необходимо будет:

Или составить новое соглашение об уплате алиментов (если таковое было составлено ранее).

Или подать в суд иск об изменении размера алиментов с указанием причины, то есть потери источника заработка.